Gremien



Vorstandsbereiche
Leiter/-in
Referent/-in
Angestellten- und Beamtenpolitik, Personalvertretungsrecht Dagmar Heinisch-Weiser

E-Mail:

heinisch-weiser@gew-brandenburg.de

Oliver Gutschmidt

E-Mail:

gutschmidt@gew-brandenburg.de

Telefon:
0331 / 27184-40
Schule/Berufliche Bildung Ute van den Bruck

E-Mail:




Hochschule/Forschung und Weiterbildung Dr. Fred Albrecht

E-Mail:
albrecht@gew-brandenburg.de

Telefon: 0331 / 9771287

Kinder- und Jugendhilfe Sabine Henze

E-Mail:
s.henze@teltow.de

Carmen Scheffler

E-Mail:

scheffler@gew-brandenburg.de

Telefon:
0331 / 27184­-43
Medien Willy-Fred Thoms

E-Mail:

thoms@gew-brandenburg.de

Telefon:
0176 / 53343687